Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас прохожий | RSS
Пятница
26.04.2024
09:31
Домашние Питомцы!!!
     Всё для них!




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: )I(EHbKA  
Форум » Форум ГОЛУБЕЙ » Вопросы и Ответы о Голубях » Базары Голубей (Добовляем Где и Когда бывают Базары Голубей, по всему миру)
Базары Голубей
)I(EHbKAДата: Среда, 30.01.2013, 19:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 100
Статус: Offline
Привет, Народ вот думаю может кому полезно будет узнат где и когда проводятся базары Голубей, у нас в Nidersachsene что я занаю Бывают в Доступно только для пользователей каждое третие Воскресение месеца,
Может кто знает где еще бывают, пожалуста добавляйте, будем рады и поможем друг другу в этом деле
smile


Рыбак рыбака видет из далека!
 
)I(EHbKAДата: Пятница, 14.02.2014, 13:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 100
Статус: Offline
Не забудьте обязательно посетить наш Птичий базар!!!!!Который состоиться 16.02.2014!!!!!Уверяю Вы получите большое удовольствие не только купить корм для своих любимых пташек!!!НО так же вы сможете встретиться со своими старыми знакомыми и обрести новых!!!И конечно же позавтракать нашим вкустным шашлычком и опракинить пару чашечек кофе !!!мы вас ждём!!!!надо жить!!!и получать от жизни удовольствие!если вы хотите отдыхать каждое воскресенье!!!!то каждое третье воскресенье месяца!!!мы рады Вас видеть!!! Доступно только для пользователей

Рыбак рыбака видет из далека!
 
Форум » Форум ГОЛУБЕЙ » Вопросы и Ответы о Голубях » Базары Голубей (Добовляем Где и Когда бывают Базары Голубей, по всему миру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



 Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCozЯндекс.Метрика
 
В Мой Мир